Кровавая история
Кровавая история
Кровавая история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кровавая история

Битва длинною в жизнь
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие игроки и гости мы переехали на http://bloodvampirestory.rolka.su/
Партнеры
Создать форум
http://vampire-knight.ucoz.ru HELL
Последние темы
» Ваша реклама!!!!!
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:03 am автор PR

» Бутылочка (игра на поцелуи)
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 8:09 pm автор Isabella Marie Hart

» Заказ аватаров
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:13 am автор Katarina Moro

» Action # 1 Убийцы
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:22 am автор Katarina Moro

» Лесная полоса
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:33 am автор Katarina Moro

» Способности
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:24 am автор Rain McGuire

» Флеш Марины и Стена
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:53 pm автор Melinda Velmar

» Номер Мелинды
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:35 pm автор Katarina Moro

» Номер Катарины
Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:31 pm автор Katarina Moro

Самые активные пользователи
Katarina Moro
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Melinda Velmar
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Marina de Valar
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Sten Alto
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
PR
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Phillip Sargos
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Adriana
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Mademoiselle Haidi
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Катя
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Rain McGuire
Флеш Марины и Стена I_vote_lcapФлеш Марины и Стена I_voting_barФлеш Марины и Стена I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (28) здесь было Сб Май 01, 2021 2:56 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Флеш Марины и Стена

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 4:56 am

Что я тут делаю? - этот вопрос мучал брюнеточку с того самого момента как она оказалась в лесу этого замечательного города. Почему замечательного, да просто она много чего видала но Лондон давал возможность появляться на улице даже днем. Спасибо туману. Легкое жжение в горле говорило что пора бы поохотиться. Малышка ухмыльнулась вдохнув ароматы леса и уловив пусть и слабое, но все таки дуновение сладко-соленого аромата человека облизнула пухлые губки. Обожаю, этот аромат. А благодаря тому что я не очень голодна можно будет слегка поиграть. И устремившись на запах она вскоре увидела его обладателя. Умм, парень, мне сегодня везет. И тут же личико сменилось, на слегка грустное и даже испуганное.
-Простите, а вы не знаете куда дальше идти, я заблудилась. От неожиданности несчастный аш подскочил, но увидев девушку замер с ответом на губах. Ну вот блин нет хоть бы раз увидеть ту нагловатую рожу которую я вижу на большинстве лиц вапиров, но нет о чем я и смех разнесся по лесу. Что это театр или что, нет это просто игра. Шок, непонимание и восхищение. Девушка скинула плащ в котором была оставшись в длинном черном платье без бретелек. Корсет открывал красивую грудь, а короткое спереди платьице стройные ножки вампирши. Она заметила как глаза паренька невольно пробежались по ее фигурке и увидев блеснувшее желание она клацнула зубками и подойдя к парню нежно пропела
- Так ты подскажешь куда идти или оставишь бедную девушку в страшном лесу одну. Он не мог ничего вымолвить, но руки уже скользнули по телу вампирши, вызвав лишь ухмылку на личике красотки.
Я......я......... я с радостью, красавица. Девушка улыбнулась своей самой нежной улыбкой и произнесла
- Вот и молодец. Ее ручки обвили шею парня.
-Думаю, ты заслужил, поощерение и ее губки заскользил по губам парня, затем ниже к шее по груди, и затем обратно. Она впилась поцелуем ему в губы, а ручки сжимали шею несчастного. Все кончено, она слишком легко свела его с ума и кровь бешено лилась по венам и последний штрих перед смертью. По руке сжимающей шею жертвы прошел ток, парень вскрикнул, а она рассмеявшись впилась в его шею клыками. Теплая, ароматная и неимоверная вкусная кровь возбужденнго мужчины полилась в рот.
-Умм, какое наслаждение, обожаю. Нет, я никогда не была так довольна охотой. Отрвавшись от шеи парня лишь на миг она впилась поцелуем в его губы а руки срывали одежду, хотя зачем она и сама не знала, просто так. Затем вернувшись к самому сладкому она застонала от неимоверного наслаждения и выпив все до капли она прикрыла глазки парня и отбросив его подальше облизнула губки. Ну вот и восхитительно, теперь можно будет найти еще одного идиотика и просто развлечься и смех снова прекрасной мелодией разлился по лесу Лондона. Она продолжила прогулку продолжая радоваться окружающей обстановке, как вдруг в носик нимфы ударил еще один аромат, но на сей раз это был другой, более родной аромат. Аромат вампира. Девушка ухмыльнулась и увидев красавчика брюнета пропела
- О приветик, знаешь красачик, если ты на охоту вышел, извини, но ты опаздал...........прости.........он был очень вкусный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 5:25 am

Стэн шёл по улицам Лондона и вдыхал его ароматы...Стэн давно небыл в этом городе и очень надеялся что больше сюда невернутся но все пути как назло приводили его в это место Запахи.. люди... окружение всё... это было неправильно даже для Стэна.. Каждый шаг отдавался болью в груди, а каждый вздох ножом резал мёртвое сердце... Лондон осациируется с потерей... потерей его первого господина тогда Стэн был молод и несмог защитить Мирка.... парня убили Леканы... Эти ужасные существа им нет места на земле... они ужасны ... ими движет только зло....Лицо Стэна исказила мука руки задрожали но парень мысленно остановил себя Нет хватит это было давно больше такого неслучится... ты лучше них... лучше этих псов. Стэ свернул с улицы и направился в лес он незнал что им движет он незнал зачем ему туда идти просто надо... Стэн медленно перебирал ногами даже для человека это могло показаться странным, а для вампиров так вообще непонятно кто он сумашедший или умалишонный хотя это одно и тоже....Стэн дошёл до поляны и ему открылась очень милая картина Девушка... лет 20 ну или меньше к миленьком хорошеньком платице вывше колен и с распушенными волосами Вампирша и видно одиночка..хмм странно когда трапеза был закочена Стэн встал и подошёл поближе. Когда вампирша обернулась она начала первая...
- О приветик, знаешь красачик, если ты на охоту вышел, извини, но ты опаздал...........прости.........он был очень вкусный.Стэн недовольно сжал губы и покачал головой Руки его были скрещены на груди в такой позе стен мог осмотреть полоностью незнакомку
Привет.... красавчик девушка вы неочень сообразительно чтоб так мне говорить.... и я ненаохоту просто пришёл прогуляться и встретил тебя ... ты видно одиночка невижу чтоб ты была с кем то... и ухмыльнувшись ещё больше растроился Что я тут делаю зачем я с ней разговариваю эти вопросы разрывали голову вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 5:45 am

Привет.... красавчик девушка вы не очень сообразительны чтоб так мне говорить.... и я не на охоту просто пришёл прогуляться и встретил тебя ... ты видно одиночка невижу чтоб ты была с кем то... Марин лишь улыбнулась на его слова. Нет и чего грустить настроение было выше крыши, да и не в ее политике забивать свою хорошенькую головку грустью и болью. Последнйй раз ей было больно, когда языки пламени буквально сжирали малышку разрывая на куски, но с того момента как глаза открылись все изменилось. Она стала другой. Красота, сила и неимоверная наглость и беспечность. Вот наверно слова, что лучше всего опишут внутреннюю натуру Марин де Валар, эта крошка живет как хочет. По принципу - Либо по моему, либо никак.... Брюнеточка продолжала оценивать парня, а в головку лезли странные мысли. Нет и почему бы и нет. Людишки, все так предсказуемы. Иди сюда детка, развлеки меня и все, Секс и потом или прощай навек я лишь видение или же сладкая кровь, море крови. Но сейчас она захотела иного и облизнувшись и пожав плечиками произнесла как можно безразличней и слегка с холодком в голосе
- Да, я одиночка и знаешь рада этому как никогда, а ты видимо нет, ну что же сочувсвую. Она видела грусть в его глазах, но вот думать об этом она сейчас не хотела. Зато вот о прекрасном теле вампира, о да. Он действительно был прекрасен.
Кстати можно узнать ваше имя молодой чкловек и разве вас не учили что следует представиться, а уже потом отпускать замечания дамам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 6:05 am

- Да, я одиночка и знаешь рада этому как никогда, а ты видимо нет, ну что же сочувсвую. Слова вампирши немного позабавили парня Одинока и щастлива... пожав плечами парень немного развернулся чтобы лучше видеть вампиршу
Ты права я не один и очень этому рад... я посветил жизнь для защите наших людей так что я непонимаю тебя... В голове снова вспыхнули те моменты из прошлого Стэн сильнее тряхнул головой отгоняя плохии мысли и вдохнув побольше воздуха на несколько сикунд растворился в этом аромате... Духи смешивались с запохом леса что придавало воздуху приятный привкус оставляя на языке осадок...
Кстати можно узнать ваше имя молодой чкловек и разве вас не учили что следует представиться, а уже потом отпускать замечания дамам. из уст вампира вырвался нервный смешок Она что издевается....
Слушай а тебя неучили что с чужими дядентьками нельзя начинать разговор... Злобно ухмыльнувшись Стэн протянул руку
Стэн Альто приятно познакомится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 6:32 am

Слушай а тебя неучили что с чужими дяденьками нельзя начинать разговор... Де Валар вскинула бровь. И на личике выражение а-ля - я плохая девочка и не слушаю родителей. Глазки блеснули. Секунда. Порыв ветра и она около брюнета.
- Ты знаешь может и учили, но я плохая ученица и взрослых не слушаю, перестала слушать лет сто назад, уж извини. Марин и раньше натыкалась на супер важных вампиров, которые учили ее жизни, когда ее обратили и вся дальнейшая жизнь на дестком личике ни разу не проскользнуло сожаление за содеянное, да и чего жалеть. Она живет в свое удовольствие. Вы никто, а я королева, вот принцип жизни Марин да Валар и отступать от него она не собиралась. Положив ручку на плечо парня вместо того что бы пожать его она пропела слегка наклонившись в вампиру
- Марин де Валар приятно познакоммться Стен. Я тут новенькая, расскажи про клан, что живет тут. Может ты заинтригуешь меня и ........ и пальчики шаловливо пробежались по пуговицам на его рубашке
........и я захочу к вам присоедениться, хотя ........нет подчиняться не для меня........я свободная птица. Вампирша втянула аромат парня и облизнувшись слегка отстранилась обдав шею ледяным дыханием. Хм, вкусно пахнешь, рассмеялась про себя брюнетка, а глазки загорелись беспечным огоньком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 6:45 am

Стэн следил за движениями вампирши... она позабавила его. Нет ну вы посмотрите если она думает меня соблазнить то... ну я думаю она долго будет стараться Стэн немного поддался вперёд
- Ты знаешь может и учили, но я плохая ученица и взрослых не слушаю, перестала слушать лет сто назад, уж извини. Стэн закатил глаза Нет как маленький ребёнок хотя что я думаю она и есть ребёнок... Редёнок которому нерасказали что такое хорошо что такое плохо.. Стэн часто путешествовал .. он был красив и к нему всегда показывали интерес слабый пол особенно вампирши кочевницы но всем неприкословный страж Стэн мягко намекал Нет.... его очень забавляло действия вампирши...
- Марин де Валар приятно познакоммться Стен. Я тут новенькая, расскажи про клан, что живет тут. Может ты заинтригуешь меня и ........ и пальчики шаловливо пробежались по пуговицам на его рубашке
........и я захочу к вам присоедениться, хотя ........нет подчиняться не для меня........я свободная птица. Вампирша втянула аромат парня и облизнувшись слегка отстранилась обдав шею ледяным дыханием. Стэн решил поодастца на игру и посмотреть кто выиграет...Вампир некогда непроигрывал но в любовняых делах он неочень приуспел... парень полностью отдался работе он привык быть один всегда и везде...Стэн акуратно убрал руки вампирши со своей рубашке и с улыбкой на лицо проговорил
Мисс Марин прошу вас .... Я тут по заданию так что я несмогу тебе расказать как говориться строго секретно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 6:59 am

Мисс Марин прошу вас .... Я тут по заданию так что я несмогу тебе расказать как говориться строго секретно... Девушка рассмеялась от души его словам.
-Нет вы только на это посмотрите, сама серьезность и исполнительность, я не могу. Эмм, ну что же крепкий орешек попался тебе Марин поробуй расколоть. То что что он убрал ручки вампирши с рубашки лишь разожгло желание в действиях девушки. Его внешняя холодность, но в глазах она увидела вызов и клацнув зубками брюнеточка его приняла. Вдруг случилось то, что было не свойственно для Лондонского холодного нрава сквозь кроны деревьев проскользнули редкие лучики солнца. Девушка рассмеявшись подставила кожу под его ласковый свет и обратив взор на парня увидела как он сияет и в глазках читалось восхищение. Он был прекрасен.
- Солнце, как необычно для Лондона. Я люблю солнце и смотреть как я сияю, что может быть прекрасней этого и осознания собственной уникальности. Ароматы леса смешиваясь с ароматом ее нового знакомого создавали определенную атмосферу отдаваясь в душе вампирши каким то смешанным чувством радости и предчувсвия чего-то нового и определенного хорошего. Встретившись с глазами Стена мягко и по детски - наивно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:26 am

-Нет вы только на это посмотрите, сама серьезность и исполнительность, я не могу. Стэн еле сдерживался что бы не рассмеяться Серьёзность о Господи ... что эта девчонка о себе возомнила...Да сейчас я так любезный папаша.. Стэн еле сдерживал улыбку парень осмотрела все было заполнено белым облаком... раньше он некогда не замечал природы... ему было посто некогда..он всегда был занят охраной... Страж Альто так его называли новечки и его это бесило ...Сейчас по всему тело разливалось тепло он думал что это просто так на него Дейсвует этот город... но парень ещё незнает что он влюбился понастоящему влюбился и тепло дарила ему эта девушка.. эта наглая вампирша которая нагло нескрывая притсаёт к нему... Стэн улыбнулся...
Эй между прочем так и есть работа для этого и нужна чтоб выполнять её с умом и сообразительностью... на втоём месте я бы чем то себя занял тебе ненадоело быть одной.. просто я часто видел кочевников и им неочень нравится их оденочество и я пригалашал к себе на "практику"... губы Стэна растянулись в мягкой и игривой улыбке Тут вдур из под облаков вышло солнце и лучи начали играть на теле вампира отливая брилиантами.. рубашка немного растёгнутая около горла открывала взор на его грудь.. белая рубашка очень шла парню а брюки так и кричали " Да смотрите как они мне идут " Друзья смеялись над ним и прикалывались что рядом с ним идти невозможно так все и пялатся, а Стэн только улыбался да кивал...посмотрев в рубинывые глаза вампирши Стэн невольно ахнул в них было столько эмоций игра... улыбка... и восхещение от последнего сердце вампира стало стучать ещё громче
- Солнце, как необычно для Лондона. Я люблю солнце и смотреть как я сияю, что может быть прекрасней этого и осознания собственной уникальности. Стэн улыбнулся Злючка... с колким языком да и ещё с большим самолюбием вот Стэн молодец хорошее начало... Стэн расмеялся
Ты всегда так любишь любоваться собой или это редкий случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 6:52 am

Ты всегда так любишь любоваться собой или это редкий случай... Девушка посмотрела на Стена и рассмеялась от души.
А что это запрещено законом, а молодой человек. Секунда. Порыв ветра. И она около парня обдав его лицо ледяным дыханием малышка отлетела от парня усмехнувшись. И стоя под ветками многовекового дуба вдыхала ароматы леса. Природа, деревья как она величесвенна и невероятно сильна.
Знаешь что я скажу насчет клана и работы. Все в этой жизни относительно. Но даже вампира можно убить и этот дуб я уверена видел не мало смертей. А между тем достаточного одного касания
и прикоснувшись к стволу малышка провела по нему рукой и ствол дал новые побеги.
И это дерево проживет еще лет десять. Так и животные и природа. А знаешь почему она стала прогуливаться по тропинке прикасаясь к растениям и даря им жизнь.
Просто потому что в их жизни нет условностей, рангов и так далее. Природа создала нас такими и мы обязаны этим ей. И потом что бы я и подчинялась, нет Стен это не для меня прости уж, если растроила и огорчила. Я еще совсем молода что бы становиться частью клана и называя кого-то Господином выполнять его приказы или еще того мало становиться фавориткой. Нет. Это не для меня. Я всегда беру то что я желаю, сейчас и сразу. И с этими словами клацнув зубками девушка оказалась около парня и рассмеявшись одним ловким движением растегнула пуговицы на его рубашке и ухмыльнувшись вновь оказалась под кронами дуба впитывая такой родной аромат дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 1:20 am

А что это запрещено законом, а молодой человек. Стэн позволил себе улыбнутся. Тут девушка подбежала к парню обдав его лицо своим дыханием... но так же быстро отскачила назад под дерево вдыхая запахи леса. Стэн следил за движениями вампирши и дыхание участилось Что она делает... Господи дай мне силы успокоится и вздохнув полной грудью приподнял бровь... вампирша продолжила
Природа, деревья как она величесвенна и невероятно сильна.
Знаешь что я скажу насчет клана и работы. Все в этой жизни относительно. Но даже вампира можно убить и этот дуб я уверена видел не мало смертей. А между тем достаточного одного касания.....
Стэн следил за движениями Марин и улыбался Значит управление природой .... хмм.. посмотрим если хочешь показать свои силы .....неуспев закончить мысль девушка оказалась около парня и рассмеявшись одним ловким движением растегнула пуговицы на его рубашке и ухмыльнувшись вновь оказалась под кронами дуба впитывая такой родной аромат дерева. Стэн нестал застёгивать рубашку и его торс был полностью оголён... Стэн ухмыльнувшись с горомной скоростью даже для вампира оказался позади дерева около которого стаяла вампирша... и расмеявшись на её ухом прошептал обдавая дыханием шею девушки
Ну что тогда поиграем и стал кружить вокруг Марин.. то справа... то с лева... то спереди... то сзади он двигался настолько быстро что неодин вампир или оборотень несможет проследить за его движением немного выстовив руку пробежал огонёк от локтя до кончиков пальцев образовывая непрерывный круг... Стэн улыбался во все свои 32 зуба и продолжая двиганть проговрил
Милочка ты очень смешная Голосок вампира разнёсся по всему лесу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 6:45 am

Девушка наблюдая за парнем веселилась от души.
Надо же а он завелся, ну надо же. Ухмылочка тронула уголки губ вампирши и рассмеявшись прошелестела
- Молодой человек, а я думала вы совсем бесчувсвенный, ам нет. И опять обдав ледяным дыханием парня она отскочила. Расстегнутые пуговицы рубашки оголяли грудь брюнета и облизнувшись де Валар проскользнула около него как видение, как призрак. И лишь дыхание говорило о близости малышки.
Ну что тогда поиграем и стал кружить вокруг Марин.. то справа... то с лева... то спереди... то сзади он двигался настолько быстро что не один вампир или оборотень несможет проследить за его движением немного выстовив руку пробежал огонёк от локтя до кончиков пальцев образовывая непрерывный круг... Увидев круг огня вскинув бровь девочка мило улыбнувшись произнесла
- Горячий парень я смотрю, что же меня такое устраивает. Но вот только мне интересно, а на что ты пойдешь что бы получить меня и рассмеявшись исчезла кинув на прощание
- Ну же попробуй найди..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:18 am

Молодой человек, а я думала вы совсем бесчувственный, ам нет. Стэн рассмеялся словам девушки Да да я такой... улыбка не сползала с лица вампира
Ты много во обо мне не знаешь вскинув бровь девочка мило улыбнувшись произнесла
- Горячий парень я смотрю, что же меня такое устраивает. Но вот только мне интересно, а на что ты пойдешь что бы получить меня и рассмеявшись исчезла кинув на прощание
- Ну же попробуй найди.......... Стэн уже хотел было побежать за вампиршей но что то его остановило Так стоп что я делаю и посмотрев на себя приподнял бровь и схватившись за пуговицы своей рубашки ловким движением застегнул их. Скинув с себя негативные эмоции снова сковал своё лицо в непроницаемую маску. Его лицо не выражало ничего он снова стал стражем Альто и пройдя не много вперёд быстро нашёл вампиршу и не много поклонившись произнёс немного торжественно
Ты что то хотела или я пойду... Стэн скрестил руки на груди и без выражения посмотрел на вампиршу Прости девочка ты вывела меня из колеи но больше этого не повторится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:02 am

Ты что то хотела или я пойду... Стэн скрестил руки на груди и без выражения посмотрел на вампиршу Прости девочка ты вывела меня из колеи но больше этого не повторится... Марин рассмеялась, беззаботно и игриво. склонив гловку она подалась вперед и ручки взлетели на плечи парня.
- Знаешь маленький секретик. Я не люблю проигрывать, Мистер АЛьто, а следовательно я всегда получаю что хочу. Вот только вопрос на сколько далеко мне придется зайти что бы получить это, не знаете молодой человек, а. И с этими словами она прошлась губками по шее вампира растегивая пуговки на его рубашке которые он недавно застегнул. Ее нежные ручки гладили тело вампира нежно ссводя с ума паренька.
Ты все еще думаешь уйти, а Стен или уже сменил мнение. Заглянув в глаза война брюнеточка впилась в его губы долгим поцелуем избавляя его от одежды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sten Alto
Администратор
Администратор
Sten Alto


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:28 am

Марин рассмеялась, беззаботно и игриво. склонив гловку она подалась вперед и ручки взлетели на плечи парня.
- Знаешь маленький секретик. Я не люблю проигрывать, Мистер АЛьто, а следовательно я всегда получаю что хочу. Вот только вопрос на сколько далеко мне придется зайти что бы получить это, не знаете молодой человек, а. Девушка заигрывала с ним и снова стала растёгивать рубашку парня что очень его позабавило
Чем тебе не нравится моя рубашка На лице всё ещё непроницаемая маска а в душе стал разгорать огонь Что со мной происходит я же её даже незнаю блин Стен успокойся это просто девчёнка которая много хочет... и немного оттолкнув вампиршу попытался застегнуть рубашку но видно не судьба
Ты все еще думаешь уйти, а Стен или уже сменил мнение. Заглянув в глаза война брюнеточка впилась в его губы долгим поцелуем избавляя его от одежды... Стэн неожиданно для себя ответил на поцелуй, но быстро взяв себя в руки прошептал прямо в губы вампирши немного отталкивая
Прости но я и так хочу уйти... мне тут делать нечего и оттолкнул девчёнку от себя надеясь что сделал это неслишком грубо
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina de Valar
Модератор
Модератор
Marina de Valar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 31
Откуда : Лондон

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 1:50 am

Чем тебе не нравится моя рубашка. Марин де Валар ухмыльнулась. Почему не нравится очень нравится, поэтому и хочу снять. И снова рассмеявшись сорвала рубашку и закинула ее подальше. Всегда такой строгий, расслабься Стен нельзя же все время жить по уставу. Девушка веселилась от души наблюдая жалкие попытки парня сохранить хоть немного самообладания. Да расслабься уже еще ни один парень от  меня не отказывался и ты не исключение Мистер - Я самый серьзный на свете. И обдав шею парня ледяным дыханием стала покрывать его мускулистое тело поцелуями. Нет Господи попался на мою голову, ну ничего не таких раскалывали де Валар так что вперед. А может у него есть девушка. Хм, так даже интересней. Стен, милый а ты случаем не занят, хотя мне все равно я лучше чем она и рассмеявшись выдохнула ему в лицо. Ее губы стали опускаться все ниже. Страстные поцелуи покрыающие тело вампира и его аромат. Она начала медленно терять конроль, но нет Марина сохрани трезвую голову рано сгорать от страсти, не время еще. И рассмеявшись беззаботно взяла руку Стена и приложила к своей груди.... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melinda Velmar
Администратор
Администратор
Melinda Velmar


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 28
Откуда : London

Флеш Марины и Стена Empty
СообщениеТема: Re: Флеш Марины и Стена   Флеш Марины и Стена Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:53 pm

Мелинда брела по тихому лесу стараясь как можно чаще дышать ароматами родного места. Уже две недели прошло, ну не может задание так долго длиться, я не понимаю. Страх начал прокрадываться в сердце девушки, но она его отметала. Он сильный и опытный он не мог умереть. Так стоп ну почему я думаю о смерти, нет это не правильно. Ведь он всегда учил меня быть сильной и верить в лучшее, и я буду верить ради него и точка. Так ладно я сильная и он вернется или я не Мелинда Вельмар. Лес стал сгущаться. Так я далеко от дома ну и ладно. Тут на лес налетел ветер и резкий порыв донес до вампирши два аромата. Один она знала прекрасно, это Стен друг и верный страж ее брата, но вот только на это задание почему то братик его не взял. Самостоятельный блин. А вот второй странный и незнакомый. Но нежно цветочные нотки подсказали, что это девушка. Вампирша. Черт бы его побрал. Быстрее молнии она побежала на ароматы и остолбенела. Дар вырвался наружу. Девушка упала на землю корчась от боли. Осознав что творится Мелинда отпустила девчонку и взглянув на Стена прошипела
Какого черта ты с девками развлекаешься когда мой брат исчез? А ты кто такая и что забыла в нашем лесу? Блондинку трясло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флеш Марины и Стена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кровавая история :: Вне игры :: Флешик-
Перейти: