Кровавая история
Кровавая история
Кровавая история
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кровавая история

Битва длинною в жизнь
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие игроки и гости мы переехали на http://bloodvampirestory.rolka.su/
Партнеры
Создать форум
http://vampire-knight.ucoz.ru HELL
Последние темы
» Ваша реклама!!!!!
Квестовая  Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:03 am автор PR

» Бутылочка (игра на поцелуи)
Квестовая  Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 8:09 pm автор Isabella Marie Hart

» Заказ аватаров
Квестовая  Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:13 am автор Katarina Moro

» Action # 1 Убийцы
Квестовая  Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:22 am автор Katarina Moro

» Лесная полоса
Квестовая  Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:33 am автор Katarina Moro

» Способности
Квестовая  Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:24 am автор Rain McGuire

» Флеш Марины и Стена
Квестовая  Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:53 pm автор Melinda Velmar

» Номер Мелинды
Квестовая  Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:35 pm автор Katarina Moro

» Номер Катарины
Квестовая  Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 9:31 pm автор Katarina Moro

Самые активные пользователи
Katarina Moro
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Melinda Velmar
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Marina de Valar
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Sten Alto
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
PR
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Phillip Sargos
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Adriana
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Mademoiselle Haidi
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Катя
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Rain McGuire
Квестовая  I_vote_lcapКвестовая  I_voting_barКвестовая  I_vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (28) здесь было Сб Май 01, 2021 2:56 pm
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Форум
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Квестовая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katarina Moro
Администратор
Администратор
Katarina Moro


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 38
Откуда : Трансильвания

Квестовая  Empty
СообщениеТема: Квестовая    Квестовая  Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:23 am

Так если квестик не понравится, все замечания в эту тему, пожалуйста.


Ночь. На окраине Лондона стоит мрачный замок. Сейчас современные люди говорят про такие места проклятые или же просто ужасающие. Их обходят стороной, но кто обитает там или, же это место давно заброшено, а все эти рассказы лишь байки для отпугивания детей. Неважно. Хотя на самом деле замок обитаем, но вот кем. Его обитатели, те, кого в простонародье называют вампирами. Древнейший и наверно самый сильный и уважаемый клан среди всех остальных. Здесь обитает давний клан Вельмар. Он проживает тут давненько и, кажется все хорошо, кровь льется рекой, даря созданиям ночи неимоверное наслаждение, и их все бояться. Разве это не то о чем мечтает любой уважающий себя правитель. Прекрасные дети и любимая жена рядом. Мелинда его маленькая принцесса. Она не просто обожает брата и родителей она боготворит их. Приказ отца закон. Мать учит юную вампиршу основам королевского этикета. А брат вместе с отцом, совершенствуют, ее дар, делая из нее вампиршу война и будущую защитницу клана. Все протекает как всегда, но когда все хорошо обязательно вмешивается злой рок.
Горячо любимый братик не возвращается с задания и Мелинда отправляется на его поиски. Какие новости она привезет. С ней отправляется ее лучший друг и верный охранник Стен. И хотя они рассчитывали отыскать вампира там, куда он отправился, но поиски заходят в тупик. Мелинда начинает терять надежду. Боль сковывает сердце, увидит ли она еще его улыбку. Страх самого ужасного потихоньку завладевает сердцем малышки. Стен как может, пытается поддержать девушку, но не получается. В результате Мелинда отсылает его обратно и решает продолжить поиски сама. По пути домой Стен встречает молодую вампиршу. И из-за переживаний теперь еще и за Мелинду он наговаривает флиртующей девушке кучу гадостей и уезжает. Но все-таки любовь странная штука и в памяти даже против его желания остается ее нежный образ. А Мелинда продолжает поиски брата. Но, к сожалению тока все больше замыкается в себе. Она понимает, что вероятней всего братика и в живых то нет, но пытается не верить этому. А Стен вернувшись, домой узнает страшную новость, его лучший друг и наследник трона, погиб на территории оборотней, но что он там делал и самое главное кто виновен в его гибели неизвестно. Стен обещает родителям найти убийцу, но прежде всего он должен вернуть Мелинду в замок. И вампир тут же отправляется в дорогу.
А Мелинда тем временем продолжает поиски брата. И однажды напарывается на девушку ликана. По всему видно, что девчонка обратилась недавно. И хотя Мелинда терпеть не может псов, но все желания убить нет и, разговорившись Стефания рассказывает, как она обратившись убила свою семью и после этого поняв что она стала монстром она скрывается от людей. Вампирша понимает, что, скорее всего девушка голодна. Но как помочь тому, кто не желает убивать. И все же девчонки становятся подругами. Стеф решает помочь Мелинде найти убийцу ее брата. Хотя и понимает, что если это ликан, то их пути разойдутся. Поиски приводят их на территорию оборотней. И хотя между кланами Моро и Вельмар давняя битва, но Катарина дочь главы клана принимает, девушек. Узнав про исчезновение наследника клана Вельмар, девушка честно рассказывает, что ее брат мертв и что был убит он на их территории, но когда уже Мелинда решила выместить всю боль, уничтожив клан, появляется Стен дышащий одним желанием отомстить проклятым оборотням за смерть лучшего друга. Но тут Стефания понимает по поведению Катарины, что они не виноваты и просит Мелинду успокоиться и дать возможность брюнетке все объяснить. Стен и Мелинда успокаиваются хоть и на время. Катарина рассказывает про суперсильного вампира или не вампира. Они не знают кто он. Но у них так, же потери. И ликаны не меньше ихнего желают мести. Тогда Мелинда решает что они обязаны отыскать того кто причастен к убийствам. Вампиры в компании с двумя девушками ликанами отправляются в замок Вельмар. Там в стенах родного дома Стен впервые вспоминает о прекрасной вампирше. Родители безумно счастливы, что их дочь вернулась в дом. И хотя присутствие ликанш не добавляет радости вампиры, и оборотни терпят друг друга. На совете скрепя сердцем правитель и его жена соглашаются отпустить Мелинду на поиски убийцы.
Покинув замок, они отправляются во Францию. Там также среди вампиров и ликанов есть убитые. Там-то Стен и встречает свою знакомую. Теперь-то он реально понимает, что не отпустит Марин от себя не на шаг и девушка присоединяется к группе, хотя соседство с ликанами ее явно бесит. И однажды сцепившись в очередной раз с вампиршей, Катарина убегает прогуляться и в лесу встречает молодого ликана Дмитрия. Между ребятами пробегает искра, и девушка приглашает парня присоединиться к ним. Дмитрий соглашается и Катарина рассказывает ему про цель их нахождения во Франции и ликан соглашается помочь. Присутствие еще одного ликана окончательно выводит из себя Марин и только советы Стена могут удержать ее острый язычок. Мелинда же может успокаиваться только со Стеф. Девушки проводят все время вместе, и потихоньку боль в сердце девушки сменяется лютой ненавистью и желанием отомстить, но также она понимает, что, скорее всего это начало дружбы между двумя великими кланами. Двумя расами, враждующими между собой на протяжении миллиона лет.
Удасться ли нашим героям найти убийцу родных, и кончится ли борьба между вампирами и ликанами. И самое главное кто и зачем убивает вампиров и оборотней.
Найти ответы на эти вопросы предстоит Вам дорогие игроки....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bloodworld.forum2x2.ru
 
Квестовая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кровавая история :: Сюжет и квесты-
Перейти: